39 2 сезон (сериал)

39 2 сезон
Надежда на то, что они больше не будут доставать семью Абдулы и остальных жителей очень велика. Ловкость девушки пришла ей на помощь, быстро она успевает добежать к своей деревне и позвать на помощь. Оно и не удивительно, ведь этому нигде не учат, все привыкли только восполнять свои потребности, и забыли, что такое настоящая любовь.
Шериф решил помочь охотнику и попросил парня из числа местных жителей сопровождать бизнесмена. Естественно, за данную услугу юноша получит большое вознаграждение. Но вскоре самому поводырю придется скрываться в песках пустыни от профессионального стрелка. Что же стало причиной размолвки бедного парня из деревни и известного политического деятеля? Кто окажется сильнее в этой схватке?Джек не совсем обычный полицейский из Лондона. У него нету сверх способностей, он не владеет супероружием, и не летает по улицам города. Но его методы борьбы с организованной преступностью отличаются от всех тех методов, которым учат в полиции, и которые описаны в многочисленных уставах. Он был таким не всегда.

Когда выйдет 39 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 16 часов
  • Точные даты выхода: 16.02.2023
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: jTBC
  • Часть или 1 серия: 80 мин.
  • Режиссер:
    -
NAN/5 (голосовали: 0)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Когда-то он был образцовым стражем порядка, который был кумиром многих, и которого ставили в пример молодым бойцам. Но однажды все изменилось. Он на себе ощутил, насколько беспомощна система правопорядка, как деньги могут доказать невиновность. И тогда он решил все изменить. И с этого момента он начал действовать так, как считал нужным.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: