Цветение вишни после зимы 2 сезон (сериал)

Цветение вишни после зимы 2 сезон
Девушка быстро поняла, что больше можно заработать, если найти уже не молодого, но богатого спонсора, а, так как, она была необыкновенно красива, да и умом ее бог не обидел, то Вольт быстро нашла нужного мужчину. Расчет ее был верным, обладая не только красотой, но и даром актрисы, женщина добилась за нисколько лет от своего кавалера того, что другая женщина не может заработать за всю свою жизнь. Последним подарком спонсора был известный российский боксерский клуб.
Выступление Джерри произвело впечатление на судейскую коллегию, и мальчика взяли в труппу, но на роль девочки. После дебюта парень стал звездой, свою роль он отыграл блестяще, так, за несколько часов проведенных на сцене, мальчик стал знаменитостью. Мама, конечно, была счастлива, что ее сын стал артистом, более того, знаменитостью, но возникала одна проблема – мальчику давали только женские роли.

Когда выйдет Цветение вишни после зимы 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 3 часа 11 минут
  • Точные даты выхода: 24.02.2023
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: Viki
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4,3/5 (голосовали: 3)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Возможно, участие в спектаклях, где мальчику приходилось выступать роли девочек, привело к тому, что парень поменял ориентацию.Джерри из полиции интересуют больше развлечения, женщины и юмор, нежели нравственная сторона его профессии. Он не стремится кому-то и что-то доказать, проявить своё геройство. Так продолжалось до тех пор, пока в Дублине не появился агент ФБР, добросовестно относящийся к своей службе и призывающий пацана принять участие в опасной операции.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: