Уиллоу 2 сезон (сериал)

Уиллоу 2 сезон
Двое молодых людей, долго думали над тем, чтобы отправится в соседнюю деревню, которая со всех сторон была ограждена лесами, но именно там они частенько любили проводить свое свободное время. Выбрав день для этого путешествия, они недолго думая решились отправиться именно туда. Первые несколько часов все было отлично, и никто из них не мог подумать, что может произойти, что ни будь плохое. Уже на следующий день, когда они оказались в центре этой деревни, им удалось увидеть несколько тревожных знаков, которые вовсе не радовали.
Особняком от прочих профессий стоит деятельность криминалистов, которые не учувствуют напрямую в расследовании, но именно они находят множество улик, зацепок, а на более поздних этапах и фактов, значимых для обвинения, позволяющих вынести верное решение касательно того или иного факта. Главная героиня Аня не просто работает криминалистом, она – антрополог.

Когда выйдет Уиллоу 2 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 30.11.2023
  • Режиссер:
    -
1/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В большинстве своем она работает с очень специфическим материалом – почти уничтоженными останками, такими как, например, кости. В данном непростом и ответственном деле она рука об руку сотрудничает с представителем правоохранительных органов – следователем Дмитрием. Однако материалы, связанные со смертью - не единственное, что передается нашим героям в работу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: