Абсурд 2 сезон (сериал)

Абсурд 2 сезон
Исчезновение дочери ужасное потрясение для отца. Он готов сейчас же выполнить любое условие и заплатить немалые деньги за ее возвращение. Но похититель не спешит выдвигать какие-либо требования, затея ужасную игру, он жестко расправляется со всеми, кто пытается его остановить.
Сюжет развивается в 1917 году в самый разгар февральской революции, когда великий государь отрекся от престола, а всю пропаганду начали вести большевики. Для чего они призывают к миру с неприятелем? Неужели они верят, что после объединения с немцами возможна новая жизнь? Но российское офицерство ничего не решает, пока не поступит приказ с верху или его не одобрят солдатские комитеты. Неужели армия находится на пороге самоуничтожения? Иначе, как объяснить многочисленные факты массового дезертирства воинов с поля боя.

Когда выйдет Абсурд 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: Premier
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.143 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Выход только один, но он рискованный – создать специальный женский батальон, который не только поднимет боевой дух, но и сможет выполнить любое задание, даже если цена выполнения – собственная жизнь. Командиром батальона становится Мария Бочкарева – георгиевский кавалер, мужественная и храбрая женщина. Каждый, кто вошел в состав батальона, достоин звания героя русской армии, но так ли это на самом деле?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: