Анна 2 сезон (сериал)

Анна 2 сезон
И государственная власть ничего не могла с этим поделать. В центре внимания зрителей оказывается девушка по имени Лиз. Она пытается вырваться из того образа жизни, который у нее есть. Она хочет оставить свое мрачное прошлое позади, но сделать это будет нелегко. В городке, где она живет, нет никаких перспектив и возможностей что-либо изменить.И совсем недавно его оценили по достоинству. Надзирателей колоний принято изображать сплошь темными красками, но ведь и они тоже люди и не чужды прекрасного. Например, героиня фильма Алевтина Романова, занимающая эту столь суровую и непривлекательную должность, любит петь и обладает почти что оперным голосом. Но только не удерживается и втягивает каждую из них в настоящее авантюрное дело. Это дело основывалось очередным грабежом. Но парень недооценил возможности своих дочерей.
Иногда даже самое милое и романтическое событие может превратиться в страшный кошмар. Это история о парочке, которая решила провести вечер в полу-заброшенном здании, но в итоге наткнулась на шайку кровожадных маньяков. Удастся ли влюбленным спастись из здания, или их головы станут трофеями убийц в масках?

Когда выйдет Анна 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 24 минуты
  • Точные даты выхода: 24.06.2023
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Драма, Триллер
  • Телеканал: Coupang Play
  • Часть или 1 серия: 54 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Главные герои фильма устали от будничной рутины и посиделок по милым кафешкам, потому решили устроить действительно необычный праздник друг для друга. Главная героиня работает риэлтором и внезапно получила доступ к обветшалому зданию.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: