Покоритесь и молитесь 2 сезон (сериал)

Покоритесь и молитесь 2 сезон
Если парк закрыть, то медведь Йоги и его друг, останутся без жилья. Время второй мировой войны. Немецкие войска продолжают наступление. Делать это им становится все тяжелее и тяжелее. Но однажды неожиданная находка изменяет ход событий. Многие из нас слышали легенды о драконах. Упоминание об этих крылатых ящерах, есть в эпосе любой страны. Огромные летающие твари, выдыхающие пламя, которое уничтожает все вокруг. Такая точность легенд, наверное, была неспроста. Находкой, о которой шла речь, стало обнаружение драконов в Африке. Легендарные существа действительно существуют, и теперь задача специалистов Рейха превратить их в смертоносное оружие.
Два отдела с различными полномочиями и уровнями власти – патрульные, которые всегда находятся на передовой, и детективы-аналитики, расследующие преступления, и раскрывающие их самым неожиданным образом – вместе стоят на страже закона Чикаго.

Когда выйдет Покоритесь и молитесь 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 3 часа 12 минут
  • Точные даты выхода: 08.06.2023
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 49 мин.
  • Режиссер:
    -
1/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Главный герой Антонио является полицейским с многолетним стажем работы. Он отлично разбирается в людях, и прекрасно знает, что в полицейском управлении работают не только честные и добропорядочные сотрудники, а и те, кто ради своей выгоды не брезгует шантажом, запугиванием и другими незаконными методами. Именно таким полицейским был детектив Войт, который сам оказался за решеткой. Но именно с ним приходится иметь дело Джону, чтобы защитить свою семью от надвигающейся опасности.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: