Хочу укусить 2 сезон (сериал)

Хочу укусить 2 сезон
Ада, жившая с мамой, стала известным модельером, у нее свое ателье и большой бизнес.В июле тысяча девятьсот девяносто первого года, в Москве, на встрече Горбачева с Американским президентов Джоржем Бушем, последний заявил, что Америке невыгоден распад Советского Союза и он лично выступит в Киеве. Однако прибыв в Киев в августе того же года, на заседании Рады, Буш объявил, что поддержит всех. Еще через три месяца, после проведения референдума о суверенитете, США признали независимость Украины.
В общем, мы увидим мелодраматический фильм, так что все кто любит этот жанр, готовьтесь наслаждаться. А те, кто не любят, подумайте дважды, прежде чем его смотреть. Но учтите, он снят действительно не плохо! Такое место требует высококлассных специалистов, строгого порядка во всё и особого подхода, к каждой обратившейся паре.

Когда выйдет Хочу укусить 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 1 час 32 минуты
  • Точные даты выхода: 03.02.2023
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Романтика, Сверхъестественное
  • Телеканал: Viki
  • Часть или 1 серия: 11 мин.
  • Режиссер:
    -
3,3/5 (голосовали: 6)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В данном случае мы увидим четыре очень разных по характеру пары. Они стоят на разных социальных ступеньках, они имеют разные предпочтения в массе сфер и, в общем, не похожи. Но все они обращаются к доктору Стоуи, в надежде что он и его киника смогут совершить чудо и подарить им возможность иметь детей.В их семье вновь ожидается пополнение, и честно говоря, их маленькой квартирки в центре Лондона откровенно не хватает на всю семью. Решение напрашивается само собой, и семья продаёт своё жилища, покупая в окрестностях столицы, дом и землю вокруг.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: