Видения 2 сезон (сериал)

Видения 2 сезон
Теперь бедные герои могут исполнить свои мечты и забыть о нужде. Но вместе с хрустящими банкнотами пришли и серьезные проблемы. Теперь приходится бороться за драгоценную жизнь и спасаться от опасностей. Небольшая морская исследовательская станция занимается изучением влияния загрязнений на морскую воду. Работники не подозревают, с какой опасностью они столкнутся. В водах появляется огромный монстр. Гигантская акула-людоед с тремя головами начинает нападать на небольшие суда и жителей близлежащего острова.
Смогут ли герои исполнить желания, не испугаются ли изменить свой обыкновенный уклад? Тогда звезда падает на Землю. Гарет, молодой герой с отважной душой, замечает ее на небосклоне. Недолго думая, он собирается и отправляется искать такую ценность. Он знал, существовало древнее поверье: именно там, где упадет звезда, закопаны сокровища. Территория это местность с одноименным названием далеко на Северо-Востоке страны, единственной опорой цивилизации здесь является Магадан. Страна требует больше золота, но кроме олова этот, заснеженный, ледяной, край не дает больше ни чего. Управление принимает решение прикрыть объект добычи и поисков.

Когда выйдет Видения 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 12 минут
  • Точные даты выхода: 16.05.2023
  • Где снимали: Франция
  • Категории: Криминал, Драма, Фэнтези
  • Телеканал: TF1
  • Часть или 1 серия: 52 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Главный герой Илья Чинков, решил не задаваться в борьбе с беспрекословной бюрократией и, лелея свою мечту, как в справедливость, так и в надежду отыскать рудник решил дать вызов суровой природе северного края и отправиться на поиски золота.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: