Технарь 2 сезон (сериал)

Технарь 2 сезон
Тимур рос в богатой семье, где все решения за него принимал отец. Парню хотелось свободы, но установленные правила никто не смел нарушать. На одной из городских улиц Тимур повстречал милую и прекрасную девушку Зою. Это судьбоносная встреча и стала началом большой, искренней любви. Ребята решили пожениться. День знакомства с родителями должен был стать одним из счастливых дней, но оказалось, что Зоя дочь того самого друга, с которым они враждуют уже много лет. Влюбленные не знают, что делать дальше, как быть, ведь терять друг друга им не хочется. Мы увидим продолжение столкновений между двумя кланами, и влюбленным придется преодолеть немало трудностей, чтобы остаться вместе и быть счастливыми. Убивают отца Зои. Все улики указывают именно на Тимура. Во время ареста парню удалось бежать. Все вокруг, кроме Зои уверены, что Тимур виновен. Пока идет следствие Зое ничего не остается, как бразды правления взять в свои руки и продолжить дело всей жизни ее отца.
Все ликовали и думали, что на этом война прекратилась, победой Дании, но не тут-то было. Один из высокопоставленных чиновников, был одержим желание присоединить одно небольшое, но очень перспективное государство к Дании.

Когда выйдет Технарь 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 2023
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Детектив, Триллер
  • Телеканал: KION
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
1/5 (голосовали: 1)
6.059 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он все время об этом говорил королю, который сдался под таким натиском своего подданного, но они не знали, что эта маленькая страна очень близка к Австрии, которую все боялись из-за сильной армии и лидерства в военных действиях.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: