Старомодный кекс 2 сезон (сериал)

Старомодный кекс 2 сезон
Это была гражданская война, принесшая полную разруху в общество, в экономику государства и ее полную деградацию. Находится на этой территории было очень опасно, поэтому люди старались как можно дальше прятаться, чтобы не лишится жизни. Продажа рабов все больше усиливалась, и мир никто не мог возобновить здесь. Главному герою вообще не повезло, помимо того, что он очень юн, всего тринадцати лет, парень темнокожий, который по законам того времени не имел права называться свободным человеком.
Он устроил ужин на троих в своем баре, но с самого начало встреча не удалась. Макс снял журнал, основанный по мотивам книги «Женщина в Берлине». Главный персонаж, Марта находилась в укрытии, где и писала свой дневник. Она писала о том, как жестоко издеваются советские солдаты над немецкими женщинами. Её неоднократно насиловали, как и всех женщин.

Когда выйдет Старомодный кекс 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 1 час 50 минут
  • Точные даты выхода: 13.06.2023
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Немецкие женщины были сдержанными и терпели все унижения. Они верили, что скоро вернутся с войны их мужья и весь этот ужас закончится. Героиня любой ценой хочет выжить и поэтому она ложится в постель с советским офицером. Позже у неё налаживаются отношения с майором.Все события происходят в далеко будущем, когда на смену новым технологиям приходят ещё новее и более масштабнее в своих использованиях. Человечество перешло пик самых высоких инноваций, доказав себе, что нет более разумного существа на планете Земля или других планетах, которое превышало бы человеческий разум.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: