Чудо плюшевого мишки 2 сезон (сериал)

Чудо плюшевого мишки 2 сезон
Во время занимательного и яркого путешествия главный герой встречает новых приятелей. Дружба способна преодолеть все препятствия и победить злых хищников и нехороших злодеев, а отважное и доброе сердце поможет устранить роковые опасности. Эти и другие важные жизненные уроки обязательно вынесет для себя непоседа Блинки.Постигая основные премудрости этой профессии, Малэни часто сталкивается с недопониманием знакомых, да и публика не всегда встречает его выступления овациями. Но Джон не спешит опускать руки. Еще бы, ведь в столь непростом занятии ему помогает бесшабашная парочка друзей. Сеймор и Джейн - баламуты, но они готовы идти за другом и в огонь и в воду. У главной героини криминальной драмы было два выхода: опустить руки и обвинять злую судьбу или собрать всю волю в кулак, чтобы начать новую жизнь.
И вот настал тот момент, чтобы всем доказать на что он способен и такой шанс упускать никак нельзя. Суть этой тюрьмы заключается в перевозке особо опасных преступников. Транспортировка происходит на огромном самолете, оснащенном новейшими технологиями защиты и управления.

Когда выйдет Чудо плюшевого мишки 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 1 день 8 часов
  • Точные даты выхода: 27.03.2023
  • Где снимали: Таиланд
  • Категории: Драма, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: Channel 3
  • Часть или 1 серия: 120 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 3)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Среди всех заключённых оказался главный герой, он попался на небольшой краже, после которой его обвинили сразу в нескольких преступлениях, таким образом, он отсидел чей-то срок. Камерону не суждено был спокойно добраться домой, ведь уже на середине пути, в воздухе происходит захват самолета, который оказался для всех пассажиров настоящим кошмаром.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: