Плохие сестры 2 сезон (сериал)

Плохие сестры 2 сезон
Он отправляется в небольшое кафе, которое расположено далеко в пустыне, чтобы помочь выжить женщине, которая ждет появления на свет ребенка. Ему придется противостоять тем, для кого он был братом и другом, чтобы помочь людям. Любовная лихорадка, золотая лихорадка это все очень интересно, но все же что может быть страшнее и опаснее настоящей лихорадки, которая своим смертоносным дыханием подкашивает тысячи людей.
Но для отряда солдат-наемников под командованием Энди нет невыполнимых задач. Фильм "Наемники" как раз и показывает операцию по спасению политика и его помощника. Отряду спецназа такая работа не в первой. На их счету уже несколько успешных операций, а командир за много лет службы побывал не в одной горячей точке мира. Профессионалы своего дела готовы убивать плохих парней, если договориться никак не получается. Вот и эта миссия кажется на первый взгляд обычной операцией, которую отряд Марлоу выполнял уже не раз. Но военный переворот в стране - это всегда события непредсказуемые и гораздо опаснее, чем освобождение заложников в мирное время.

Когда выйдет Плохие сестры 2 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 19.08.2023
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма, Триллер
  • Телеканал: Apple TV+
  • Режиссер:
    -
1/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Здесь договориться по-хорошему вряд ли получится, а значит и без жертв не обойдется. Но отчаянные профи готовы к любым сценариям событий. У них есть миссия, которая должна быть выполнена!
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: