Единственная любовь 2 сезон (сериал)

Единственная любовь 2 сезон
Начались поиски, однако даже прибывшей полиции не удалось добиться существенных результатов. Извинения и сочувствующие взгляды не утешали отца, поэтому он решил самостоятельно провести расследование, желая узнать, куда пропала дочь. Вскоре герой выходит на след похитителя. Неизвестный злодей держал ребенка в заброшенной хижине. По брызгам крови и разбросанной мебели стало ясно, что юная жертва изо всех сил боролась за жизнь. Беспощадная картина иллюстрирующая произошедшие события, уничтожила в несчастном человеке желание жить. Погрузившись в депрессию, он долгое время вел отшельнический образ жизни, пока к нему в гости не пожаловал сам Всевышний. Путешествие в волшебный мир, продолжительные беседы о вечном и переосмысление пережитого, возможно, помогут герою вернуться в прежнее состояние. Главная героиня — Белла Свон, отправляется праздновать своу восемнадцатилетие в дом к своему возлюбленному Эдварду Каллену.
Герой предпринимает попытку побороть коррупцию внутри компании. Неожиданным образом приходится отказаться от прежних планов.

Когда выйдет Единственная любовь 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 7 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 23.01.2023
  • Где снимали: Таиланд
  • Категории: Комедия, Романтика
  • Телеканал: one31
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Теперь все силы направлены на достижение другой цели. Как же будет действовать мужчина? Что он придумает для того, чтобы обойти всех конкурентов и не дать им возможности воплотить все затеи в реальность? Борьба будет увлекательной и непредсказуемой...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: