Русал в моей ванной 2 сезон (сериал)

Русал в моей ванной 2 сезон
Но счастье и удача резко отворачивается от него, его жена вместе с не родившимся ребенком погибают под колесами автомобиля. За рулем того авто находился сын мэра, вместе с одним бизнесменом они куда-то торопились. После состоявшегося суда, вина с водителя была снята, и что девушка сама виновата. Позже наш главный герой узнает о видеозаписи, на которой отчетливо видно авто происшествие, где доказывает вину сына мэра города.
Тысяча восьмисотые годы были не такие как наши девяностые, но, все же, криминала и убийств хватало повсюду. Особенно Англия в эти года славилась большим количеством преступлений и убийств, которая на те времена, можно сказать, лидировала среди других стран. В Лондоне, в Ист-Энде, промышлял один серийный убийца, которого все боялись и не могли найти на него управы. Только на его счету огромное количество убийств, совершенных безжалостно и бесцеремонно. Его звали Джек Потрошитель, и никто из правоохранительных органов не мог найти на него управу. Среди жителей небольшого городка Ист-Энда разбушевалась невиданная паника, которая привела к массовым беспорядкам.

Когда выйдет Русал в моей ванной 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов 28 минут
  • Точные даты выхода: 06.02.2023
  • Где снимали: Тайвань
  • Категории: Комедия, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: KKTV
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Следователи, взявшиеся за дело, параллельно пытались и расследовать убийства, каждый раз приходя к выводу, что это совершает один и тот же человек, и успокаивать местных жителей, разуверившихся во всем.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: