Королевство шипов и роз сезон (сериал)

Королевство шипов и роз  сезон
Он занимался сексом с финнами и немцами. Далее он приезжает домой и пытается доказать миру что порнография и загадки могут быть искусством. Девушка Бетси все никак не может сдать на права. Она уже третий раз пытается это все сделать, но ей никак не везет. И вот, она однажды вызывает такси.
Только ответы на эти вопросы позволят открыть тайну, кто же прячется за чужими личинами. Вот только агент Скотт даже не подозревает, что маньяк находится с ней рядом и знает о ней больше, чем она о нем. «Забирая жизни» - это динамичный психологический журнал. В принципе, зритель довольно быстро догадывается, кто на самом деле является убийцей. Но вот финал оказывается совершенно непредсказуемым. И ты сопереживаешь до конца, сжимая ручки кресла, переживая за Фермиону и надеясь на счастливый конец. Потому что у такой истории он обязательно должен быть, иначе жить будет страшно.

Когда выйдет Королевство шипов и роз сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 2023
  • Где снимали: США
  • Категории: Приключения, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: Hulu
  • Режиссер:
    -
4,2/5 (голосовали: 30)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Эта картина сделала молодого Джона гордостью Голливуда, а танец с ним – заветной мечтой подавляющего большинства: от скромных жительниц американской глубинки, до легендарной Дианы Спенсер.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: