Хочу видеть тебя 2 сезон (сериал)

Хочу видеть тебя 2 сезон
Всё своё время Гвоздикова тратит на реализацию своих сексуальных фантазий с многочисленными любовниками. Новые приключения полностью поглотили её.
Она беспокоится, что он слишком много внимания отдает творчеству, а про учебу забывает. Когда его отчисляют из учебного заведения, а героиня об этом узнает, она просто силой его заталкивает в машину, приковывает наручниками в двери и везет домой. Парень пытается заставить родственницу его освободить, но сестра на это не реагирует, а уже через несколько минут происходит трагедия. Авто с молодыми людьми попадает в аварию, девушка выбраться успевает, а вот ее брат погибает. Героиня остается в живых, но теряет зрение.Кроме работы в полиции у Бена и Чана есть не законный бизнес, они выращивают лучшую в мире траву и продают её своим клиентам, однако в таком деле бывают такие проблемы, когда даже Вадим не в состоянии помочь, на такие случаи у них есть знакомый, который числится агентом в ФБР.

Когда выйдет Хочу видеть тебя 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 3 часа 55 минут
  • Точные даты выхода: 05.06.2023
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: YouTube
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однако вскоре из-за своего начала, Бен и Чарли попадают в такую проблему, что даже знакомый агент из ФБР не смог им помочь. Кроме того, добавилась еще одна проблема, их очень прибыльным ухищрением заинтересовался мексиканский картель, а его возглавляет прекрасная Елена, которая хочет найти слабое место, а Бенджамин и напарник готовы почти на все ради этой девушки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: