Под кожей 2 сезон (сериал)

Под кожей 2 сезон
В этой части картины все будет происходить на территории одного городка, расположенного на бескрайних просторах Ирландии. Местных жителей начал пугать местный серийный маньяк. Однако здешним служителям Фемиды никак не удается обнаружить этого человека. В итоге за это сложное дело приходится взяться детективу, именно он сможет выяснить мотивы поведения загадочного преступника и понять, в чем заключается истинная причина такого его поведения. Как известно, поклонниками называют девчонок, которые активно поддерживают спортсменов в перерыве между их выступлениями.
За это и внук нелюбимый. Но пришло время и к ней заявились работники из службы, которая за долги должна описать ее имущество. Старушка решила эту проблему таким образом: она отправилась к местному наркодельцу, которому предложила услуги. Бандиты сначала были ошарашены, но она привела много аргументов в свою пользу. Через месяц Полетт стала самым крупным торговцем наркотиков в своем районе.

Когда выйдет Под кожей 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 15 часов
  • Точные даты выхода: 06.03.2023
  • Где снимали: Китай
  • Категории: Драма, Детектив, Триллер
  • Телеканал: TVS TV
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
4,5/5 (голосовали: 12)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Все хорошо, бизнес идет, с долгами расплатилась. Но подруги очень любопытные, родственники, сосед, да еще бандиты не дают спокойной жизни старушке. Нью-Йорк, начало 20 годов двадцатого столетия. В этом прекрасном городе находится популярный на всю Америку, вечеринками и шикарными приемами, дом. Это владение таинственного мистера Гэтсби. Мало кто удостоился такой чести, лично познакомится с ним.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: