Чудесный слух 2 сезон (сериал)

Чудесный слух 2 сезон
Герой снимает квартиру на пополам со своим товарищем Шелдоном Купером, который так же является физиком и полностью посвящает себя работе. Сюжет драматического телесериала ”Путь к выздоровлению” разворачивается вокруг двух несовершеннолетних подростков, старшеклассницы Мэдди Грэм и ее ровесником парнем Блейк Нельсоном. Грэмм Коннор пока был в Ираке насобирал там не маленькую коллекцию антиквариата да и современного искусства и по приезду домой, он перевез это все контрабандой и теперь хочет продать то что у него есть. В будущем правоохранители установили его имя. Как-то раз ему наконец-то дали дело об убийстве юноши, вскоре оказалось, что тот был знакомым Леши, имел кличку Ветерок и герой задолжал ему много денег. Проблема в том, что вскоре на горизонте появился новый страшный дракон, который угрожает всей Руси. Команда танка пройдя через множество боев сплотилось, но в один момент к ним поступает новичок, который еще не успел повоевать и все происходящее наводит на него отчаяние и неуверенность, но позади остались многие, а в этот момент очень важно идти вперед и не оглядываться, навстречу решающего сражения для экипажа.

Когда выйдет Чудесный слух 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 17
  • Оригинальное название:
    The Uncanny Counter
  • Все серии: 1 день 2 часа 11 минут
  • Точные даты выхода: 28.11.2023
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Боевик, Драма, Сверхъестественное
  • Телеканал: OCN
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
4,5/5 (голосовали: 6)
7.791 из 10
Кинопоиск
8.1 из 10
Imdb
Она хочет положить этому конец и доказать веем, что она изменилась. Среди жанров присутствуют такие великолепности жанрового оттенка как импровизация и комедия положений. Героям сериала необходимо идти на компромиссы, чтобы достичь гармонии в отношениях. Мать Кости постоянно говорит Вере, что она плохая хозяйка и старается при любой возможности залезть к ней со своими советами и нравоучениями. Главная героиня всегда была видной девушкой, и она обращала на себя внимание многих парней.
Отзывы зрителей:
Все что происходит на экране - реальность до последней секунды, а героями стали обычные люди, чьи то отцы, матери, дети и сестры.
Ан Аноним 2023 03 23
Добавить запись: