Клиника счастья 2 сезон (сериал)

Клиника счастья 2 сезон
После четырех выходных - и как держится! Крепко стоит на ногах. Криминальный сериал в центре которого происходят интересные события. Вся его предпренимательская жизнь - тернистый путь, который длился три десятка лет... Погибают все кроме Оделль, которой по случайности удаётся выжить. Однажды Оливер отправился на прогулку на своей яхте и попал в сильный шторм, после чего попал на необитаемый остров в Тихом океане. Его отец знаменитый и популярный бизнесмен. Он решает оформить все свое состояние на будущего внука. Справится ли Матиас с новой работой?
В дальнейшем она проводит исследование на предмет чего-то совместно между злодеем и жертвой. Эти ребята с детства воспитывались в традициях охотников за различным проявлением потустороннего. Вот такое и случилось с нашими главными героями. Трио беззаботных подруг возраста "бальзака", которые никогда не держали, и не держат секретов друг от друга. Большинство мужчин, которые впервые знакомятся с доктором, не воспринимают ее всерьез.

Когда выйдет Клиника счастья 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов 31 минута
  • Точные даты выхода: 2023
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Драма, Романтика
  • Телеканал: KION
  • Часть или 1 серия: 49 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
6.927 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Вот только столкнувшись с реальными проблемами и ситуациями, они понимают насколько ошибались в своих представлениях о данной профессии. И вот однажды ему дали напарника, чтобы он обучил его всему, что знает сам. Вскоре он узнаёт, что попал в древний город - Атлантиду, населённую мифическими существами, богами, и пропитанную легендами. Но для начала ему нужно устроить похороны бабушки. Наступает один прекрасный момент, наш герой случайным образом попадает в страну магическую страну Филлори о которой очень часто читал наш герой в своих книгах.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: