Жена олигарха 2 сезон (сериал)

Жена олигарха 2 сезон
Особенно учитывая их "коллег" по работе, поваром, кассиром и новым владельцем, каждый из которых обделен невероятными "таранчиками" в голове. Вступив туда, им сразу же пришла одна идея, которая заключала в себе: завоевания всех людей на острове. В каждой серии вы увидите новых отрицательных персонажей из сказок братьев Гримм, откуда и была позаимствована часть сюжетной линии. Он постоянно выделывает какие-то глупости тем самым напрягая своего Босса. Опять начнется борьба за жизни мирных людей, в ходе которой героине придется сделать нелегкий выбор, а в частности – это пожертвовать собственной жизнью во благо спасения жизни брата. Новые сражения и новые злодеи!
Старшая, Александра - хитрая и подлая девушка, которая пользуются людьми в своих корыстных целях, не придавая значения последствиям. Досуг

Когда выйдет Жена олигарха 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов 48 минут
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: STS
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.122 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Джулс скрашивают её верные подруги, за глаза ненавидящие друг друга, что создает дополнительный контраст в их отношениях. Однако она еще не понимает, что ее ждет ведь должность вице президента совсем иная. В этой страшной битве мало, кому удается выжить. Римская империя содрогнулась от боли и ужаса перед нарастающей армией гладиатора Спартака. Главная героиня Чарли вновь рискует своей жизнью, чтобы спасти мир и вернуть жизнь, которая была утеряна. Отец Нейта Алви в прошлом великий боец, а ныне бизнесмен переживающий не лучший период в жизни.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: