Топ Гир 34 сезон (сериал)

Топ Гир 34 сезон
В результате ученным удалось открыть некий коридор, который должен был провести человека в будущее. Соответственно никто сначала не хотел рисковать своей жизнью и идти первым, из-за чего именно он взял на себя эту задачу. Рискуя собственной жизнью, он отправился в этот самый коридор для того, чтобы узнать, что же находится в будущем.
Случайные связи для многих – это лишь мгновения, дарящие нам мимолетное наслаждения, отключающие разум и тем более какую-либо ответственность перед кем-либо. А тем более, кто не был молод, тот не совершал ошибки, не так ли это? А молоды мы были все и каждый из нас, как и главный герой комедийной мелодрамы однозначно совершал множество промахов и глупостей, при воспоминании которых загорались красно-алым цветом щеки, а сердце начинало биться где-то в пятках.

Когда выйдет Топ Гир 34 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 5
  • Оригинальное название:
    Top Gear
  • Все серии: 10 дней 11 часов 14 минут
  • Точные даты выхода: 20.10.2023
  • Где снимали: Великобритания
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
4,3/5 (голосовали: 3)
8.607 из 10
Кинопоиск
8.7 из 10
Imdb
И мы, в надежде о том, что этого никто не припоминает, кроме нас самих, все равно прячем глаза и только с ухмылкой улыбаемся, прокручивая в голове те все интриги, которые были в нашем прошлом. Может быть это и хорошо, когда все стирается со временем, и ты становишься взрослее и степеннее. Но с нашим киногероем, который видимо не собирался набираться разума, свершилась замечательная история. После некоторой случайной интрижки, как оказалось спутница залетела, но девушка не стала делать аборт даже после их расставания, а решила проучить молодого парня раз и навсегда.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: