Эф: История воспоминаний 2 сезон (аниме)

Эф: История воспоминаний 2 сезон
Крампус похищает непослушных малышей и, хорошенько помучив их в своем логове, съедает за праздничным ужином. Сегодня в легенды мало кто верит, но жителям небольшого городка в США придется вспомнить историю о кровожадном Крампусе. Смогут ли люди его остановить и ликвидировать? Разве можно современную и стильную женщину представить без обуви на каблуках? В гардеробе каждой уважающей себя леди найдется место и для легких босоножек на высоком каблуке, и для классических туфель на утонченной шпильке, ведь, как известно, перед таким «соблазном» не в силах устоять ни один мужчина.
Каблуки делают женские ножки стройными и утонченными, поэтому такую обувь выбирают с особой тщательностью и предельной осторожностью. На протяжении многих лет загадка каблуков тревожила умы мыслителей и психологов, которые пытались раскрыть секрет женского «соблазна». Они проводили эксперименты, опыты и опросы, но так и не смогли понять, в чем секрет. Этот документальный фильм представляет собой серию интервью и повествует об одном из самых мощных оружие в арсенале каждой женщины – об обуви на каблуках.

Когда выйдет Эф: История воспоминаний 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Ef - a Tale of Memories
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Романтика
  • Телеканал: Chiba TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.817 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
Такой необычный фильм является первой в современном кинематографе демонстрацией особой любви женщин к обуви. Он повествует о том, как тщательно дамы подходят к вопросам выбора обуви на каблуках, будь то ботильоны, сапоги, босоножки или туфли, например всеми любимые известные на весь мир Christian Louboutin. Режиссер позволит зрителям приоткрыть дверь в гардеробную именитых модниц, где на многочисленных полках хранится мощный женский наркотик – обувь на каблуках. Готовый на все американец принимает предложение, но потом решает отказаться, поскольку это будут очень «грязные» деньги. Однако, не все так просто, отмороженные «работодатели» не выпустят его из города, да и лишить его жизни для них труда не составит. Так, испуганный парень, решает спасаться бегством вместе с любимой. Ради достижения цели еще совсем юная, но уже такая бесстрашная журналистка Адель не поступится ни перед чем, не остановит ее даже поездка в Египет, где ей предстоит лицом к лицу столкнуться с самыми различными по форме и размерам мумиями.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: