Игра Дарвина 2 сезон (аниме)

Игра Дарвина 2 сезон
Но когда Джерод повзрослел и решил подойти к очередному этапу отношений со своей подругой Максин, начать совместную семейную жизнь, то родители окружили молодых излишним вниманием, совершенно не понимая, что полностью разрушают планы взрослого сына. Однако полученная травма привела к тому, что больше не смог играть. После этого он решает вернуться на родину и стать тренером. Перед ним стоит сложная задача – сделать из офсайдеров лидеров чемпионата, а также каждого участника команды научить играть в команде и быть хорошим хоккеистом.
Итогом их самоотверженной деятельности станут завораживающие кадры, превзошедшие ожидания всего научного центра и самих героев. Самый лучший фильм ужасов – это 10 старых “сочных ужастиков” + черный юмор. И уже с первых минут фильм заставляет нервно ерзать в кресле и вздрагивать при каждом шорохе, раздающемся неподалеку. Сюжетная линия, сама по себе, крайне незамысловата: 6 американских школьников абсолютно случайно сбивают человека, решают сбросить его в озеро и молчать об этом до конца своих дней.

Когда выйдет Игра Дарвина 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 11
  • Все серии: 4 часа 43 минуты
  • Точные даты выхода: 14 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Казалось бы, сбросили и успокоились. Но с этого момента и начинается игра в “10 негритят”. Друзья один за одним погибают от рук маньяка, прячущегося за маской призрака, причем гибнут в весьма замысловатых ситуациях: кто-то во время конкурса красоты, кого-то убивают прямо во время секса. А в развязке начинается такой экшен, что те немногие оставшиеся в живых герои уже начинают друг на друга поглядывать и задумываться - а нет ли маньяка среди них самих. В конце концов когда единственная оставшаяся в живых героиня добирается до полицейского участка, чтобы сообщить полиции о всем случившемся, она понимает, что все аргументы указывают на единственного человека из полиции, который знал об их убийстве на дороге - племянника, одной из ее подруг, пострадавшей от рук маньяка в самом начале.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: