Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 сезон (аниме)

Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 сезон
В свое агентство Джерри приглашает своих коллег. Но на его приглашение никто не откликнулся, кроме Дороти Бойд – мать-одиночка, которая влюблена в него. Ее очень сильно поразило заявление Джерри о жестокости бизнеса, участниками которого они являются. Так вдвоем они поставили честность и порядочность на первое место и стали раскручивать свой бизнес. Один неприятный клиент по имени Род Тайдвелл, который поверил в него, все-таки остался с Джерри. И это очень важно.
Сможет ли он справиться с этой задачей, зритель узнает только во время просмотра фильма. Молодой интересный амбициозный 18-ти летний парень Михаэль Берг встречает на своем жизненном пути 36-ти летнюю женщину – Ханну Шмиц, которая предложила свою помощь в то момент, когда его настигла скарлатина. Он был очень благодарен за свое спасение и решается с ней сблизиться. Между ними вспыхивает роман, от которого парень просто теряет голову. В определенные дни они встречались, он читал ей книги, она для него была великолепной любовницей.

Когда выйдет Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online
  • Все серии: 5 часов 13 минут
  • Точные даты выхода: 7 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.534 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Однако очередным вечером он заявился к ней на квартиру, чтоб продолжить их чувства, но застал абсолютно пустую жилплощадь. С последней встречи любовников прошло 8 лет, и спустя это время они опять встретились. Но встреча была не такой, какой представлял себе Михаэль. Он учился в университете на юриспруденции, и когда был очередной судебный процесс, то в рядах подсудимых он увидал свою Ханну.
Испугавшийся за жизнь своего ребенка Ричард обращается в полицию и обнаруживает непоправимую ошибку, ведь человек им убитый не был разыскиваемым преступником. Как же теперь быть миролюбивому жителю? Вместе с отцом погибшего парня и частным детективом Ричард начинает собственное расследование во имя справедливости.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: