Коллекция Дзюндзи Ито 2 сезон (аниме)

Коллекция Дзюндзи Ито 2 сезон
Девушка была уверена, что она любит его, а он ее, что это на всю жизнь, что они всегда будут вместе. Но счастье продлилось не очень долго. Через какое-то время они расстались, что стало для героини сильным ударом. Ее неокрепшая психика с трудом выдержала это испытание. Бывшие возлюбленные не виделись много лет после разрыва отношений. Девушка пыталась жить своей жизнью и не думать о прошлом, но ей в руки случайно попал журнал, в котором была фотография того самого мужчины, который разбил ей сердце. Она увидела, что у него другая жизнь, новая семья, даже имя новое, да и выглядит он вполне счастливым. Старые раны вновь открылись в душе девушки, а вскоре после этого судьба подарила им новую встречу. Это стало поворотным событием для обоих, только появилась опасность, что вырвавшиеся наружу старые переживания и эмоции могут разрушить их жизни... Менеджер получает от своего директора огромную сумму в 5 миллионов американских долларов. Эти деньги нужны якобы для лоббирования фондов. Однако директор задумал коварный план.

Когда выйдет Коллекция Дзюндзи Ито 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 9 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Ужасы, Сверхъестественное
  • Телеканал: WOWOW
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3,8/5 (голосовали: 12)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В его целях убить менеджера, списав, таким образом, пропажу денег на смертника. К несчастью для него, менеджер узнает об этом и пускается в бега. Супруги Анджела и Брайан мечтали о большой семье. Несколько лет назад у них появилась дочь, но мужчина всегда говорил, что хочет много детей. К сожалению, оказалось, что больше они забеременеть не смогут. Для героев это было печальным фактом, но выход они видели в суррогатном материнстве. Нужно было только найти подходящую женщину на эту роль. Однажды Анджела познакомилась на улице с молодой мамочкой Кейти Уэллс.
Женщины быстро подружились, как и их дочки. Потом Анджела стала приглашать новую подругу в гости все чаще, представила ее мужу, а чуть позже даже предложила пожить у них в доме, поскольку знала о ее проблемах с жильем.
Отзывы зрителей:
Семейство выходит встретить странных людей, ступором стоящих на дороге, и в ужасе осознают, что они являются их точными копиями.
ап апра 2022 01 04
Добавить запись: