Принц страйда: Альтернатива 2 сезон (аниме)

Принц страйда: Альтернатива 2 сезон
Душевное состояние человека очень влияет на его физическое тело и здоровье. Это на себе ощутила молодая художница Эллен, переживающая не самые лучшие времена в своей жизни. Из-за терзающих ее эмоций, у нее началась анорексия. Сперва это не было так ярко выражено, она просто стала есть меньше, но потом ее худоба стала заметна уже невооруженным глазом.
Что же будут делать родители в такой сложной и эмоционально тяжелой ситуации? Как им смириться с тем, что их ребенок, который им даже не родной по крови, но ими воспитанный и любимый, может покинуть их так рано? А как живет в это время кровный сын? Молодой мужчина, который когда-то уехал из Индии в Канаду, возвращается домой. Он собирается устроить свою личную жизнь, женившись на прекрасной девушке, но еще не знает, что сделать это будет не так просто. Дело все в том, что родился он не под той звездой и не в тот день, потому на судьбе ему написано, что не видать ему счастья в семейной жизни, да и вообще жениться не суждено.

Когда выйдет Принц страйда: Альтернатива 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Prince of Stride: Alternative
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 7 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
6.633 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Герою не очень хочется верить, что все настолько категорично и печально, потому он ищет хоть какой-то вариант решения проблемы. Например, есть один ритуал, с помощью которого можно очистить карму, а потом уже свободно жениться на ком угодно. Просто нужно сперва провести свадебную церемонию с деревом, а потом его сжечь. Для этой цели подойдет банан или фикус. Что ж, приходится молодому человеку соглашаться на эту странную затею. Он выбирает дерево, готовится к церемонии, а потом узнает, что в этом дереве живет дух одной девушки. Зовут ее Шаши, и она начинает преследовать главного героя, требуя от него выполнения одного задания. Что ответит ей парень? Какими будут последствия его решения? В центре сюжета этой драматической кинокартины находится молодой человек по имени Том Моррис. Его отец, которого тоже зовут Том, увлекался гольфом. Сперва он был на поле только гринкипером, но потом превратился в профессионального игрока. Мужчине в свое время удалось одержать победу в четырех турнирах по гольфу из восьми проводившихся. Это был очень хороший результат. Среди других спортсменов этой игры он был одним из лучших.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: