Таинственная игра 2 сезон (аниме)

Таинственная игра 2 сезон
Теперь у него большие трудности и проблемы со здоровьем, но вскоре все изменится, и мужчина пойдет на поправку. Неожиданно для себя он обнаружил странную сверхспособность относительно собственных физических возможностей. Аллен может передвигаться с необычайной скорость и быть практически незаметным в данный момент. Барри удивлен, но мечтает как можно скорее применить свои новые уникальные возможности на практике во благо обществу. Его отец служил прежде в полиции и отдал этой опасной работе многие годы жизни. На его примере воспитывался и сын, который намерен остановить преступность хотя бы в одном городе. Работник ФБР Уилл Грэм не может сидеть без работы. Ему обязательно нужно довести дело до конца и отыскать серийного убийцу, коварного злодея. Чтобы понять ход мыслей преступника, мужчина временами переоблачается в маску маньяка. Иногда это дает возможность понять, почему так поступил конкретный человек. Разобраться с более тяжелыми расследованиями ему помогает доктор-психиатр по имени Лектор. Тот раскрывает свои методики работы в экстренных случаях. Но теперь, когда ФБР стремительно пытается отыскать серийного убийцу, а Уилл действует самостоятельно, его поведение кажется подозрительным. И только благодаря сотрудничеству лучших сыщиков удастся выйти на след истинного преступника.

Когда выйдет Таинственная игра 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Fushigi Yuugi
  • Все серии: 1 день 8 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Драма
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.904 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Работнику службы ФСБ Белову один раз уже удалось засадить за решетку своего заклятого врага, бандита Смолина. Однако это была только разминка со стороны преступника и эту партию он вовсе не проиграл. Его нельзя обвинить в низком уровне интеллекта, ведь ловкий мужчина не оставляет по себе следов. Белову выпала редкая удача, что он поймал его. Сотрудник ФСБ хорошо делает свою работу, стоит на защите правопорядка и больше всего работает в интересах справедливости правосудия.
Он понимает, что пройдут годы и Смолин вновь окажется на свободе и продолжит издеваться над гражданами. Да только изменить судьбу этого человека нельзя, Белов не сможет всегда идти по его следам и контролировать действия бандита.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: