Ждем тебя летом 2 сезон (аниме)

Ждем тебя летом 2 сезон
Супруги Геббельс, находясь в панике, решаются на самоубийство. Большинство офицеров и военных солдат пытаются утопить свой страх в алкоголе. Гитлер находит для себя одно спасение – бункер. Именно в этом убежище его найдут мёртвым спустя несколько дней. Они были вынуждены терпеть очень много страшных пыток, которые совершали воины. Каждый человек живущий в оккупированной территории, был на грани жизни и смерти. Все они пытались хоть как-то выживать, хоть и сделать это было очень сложно. Главная героиня фильма - это Ен-Хи.
Из-за этого они не могут поверить, что их общий враг постепенно усиливается и готов вырваться на свободу в ближайшее время. Лишь только дельфийская принцесса Венерин предчувствует начало войны и выступает за заключение нового союза с людьми. Однако другие эльфы не хотят слушать девушку. Тогда она втайне начинает переговоры с людьми. Нервин решает отправиться в людское королевство для того чтобы предложить им новое соглашение. На корабле, следующем в мир людей, она знакомиться с воинами и авантюристами Даламбером, Бараком и знаменитым борцом с драконом Референтом.

Когда выйдет Ждем тебя летом 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Ano Natsu de Matteru
  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 10 Jan 2012 – 27 Mar 2012
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 5)
7.007 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
И вот уже они стали более-менее взрослыми и казалось-бы самое время жить полной грудью и начинать реализовывать себя в этой жизни. Но 1941 год стал для них началом трудных испытаний. Они были все теми же друзьями и были готовы идти защищать свою родину, чтобы дать надежду ей на дальнейшую счастливую жизнь. Неоднократно все они будут оказываться в жуткой опасности и в подобных ситуациях, они будут требовать настоящей поддержки, которая будет оказывать немалое влияние, без которого пройти дальше им явно не удастся. Война в Ираке изменила многих солдат до неузнаваемости, кто-то сошел с ума, а кто-то решил сойти с этого пути пока не поздно. Вот и Александр, который был лучшим солдатом, после того, как на его руках скончалась совсем еще маленькая девочка, от взрыва гранаты, он решает, что больше не вынесет этого ада. Спокойная жизнь в небольшом городке Америке недолго радовала Александра. Его друг Сэм обратился к нему с просьбой помочь найти сестру Миа, которую он отправил в Америку, для лучшей жизни и подальше от неприятностей. Как оказалось, ее похитил бандиты из Триады, которая давно заправляет на берегах США. Александр решает взяться за это дело, ведь на кону жизнь маленькой девочки и он не допустит очередную бессмысленную смерть ребенка. Главный герой умеет хорошо убивать поэтому, когда он берется за дело, слух об этом расходится на многие мили.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: