Не проиграю! 3 сезон (аниме)

Не проиграю! 3 сезон
Ведь они даже примерно не добились того, о чем мечтают. Винсент с друзьями даже думать не хотят, что будет дальше. Ведь то, что с ними происходило ранее, казалось трудным. Но, они не сдаются... Винсент является талантливым и, в то же время, гениальным актером. Он обладает неимоверной красотой. И это достаточно важно в голливудских фильмах. Сам он родом с Нью-Йорка, но долгое время стремится в Голливуд. Его главная цель – прославиться, чем самым оказаться на вершине, рядом с самыми известными и гениальными актерами этого времени.
Ведь политика сфера жестокая и порой не очень чистая. Гадать некогда, нужно прорабатывать все варианты, при этом делая вид, что ничего не произошло. Искать Игоря окажется делом не только сложным, но и весьма увлекательным. Ребят ждёт масса сюрпризов, сложностей и приключений. Куда в итоге приведут их следы шефа? И главное смогут ли они в таких условиях снова привести к победе? Жизнь Марианы похожа на сказку, на розовую мечту которую придумывает себе почти каждая девочка в детстве. Любящий муж окружающий её заботой, любовью и романтикой. А также у неё прекрасные умные и активные детишки, в которых она души не чает.

Когда выйдет Не проиграю! 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Maken-ki
  • Все серии: 10 часов
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: TV Saitama
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
5.916 из 10
Кинопоиск
6.2 из 10
Imdb
Они с мужем достаточно обеспечены, потому беспокоиться о рутине трудовых будней им приходится н сверх разумной меры. Увы, эта сказка однажды разбивается о берега жестокой и циничной реальности. Её супруг очарован другой и уже острит лыжи из семьи. Боль от предательства, выдавливает горькие слёзы. Но в тяжёлый момент к девушке на помощь приходит ближайшая подруга. Она покажет, что на измене или разводе жизнь не заканчивается. Он отпрыск очень богатой и уважаемой семьи, у него есть все, красота и молодость, успех уважение, богатство и почти безграничные возможности. Единственное чем не обладает юноша, это свободой. В том числе в выборе будущей невесты.
Ведь тётушка уже всё решила за Омера. Но невеста, которую ему выбрали парню совсем не по душе. Зато юная официантка, из одного кафе совсем другое дело. Но его родственники коварны, возможно, этот интерес к официантке они используют для достижения своих интересов... В этом сериале для двух любящих сердец уготовано множество непростых испытаний и ярких душещипательных поворотов сюжета. Эта удивительная история приключилась с двумя вполне обычными людьми. Точнее один из них уже не человек.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: