Вперед! Няруко-сан 3 сезон (аниме)

Вперед! Няруко-сан 3 сезон
Они снова вернулись в отдел борьбы против распространения наркотиков и ищут улики против могущественного криминального босса по кличке Дух. После провала операции по его захвату, начальство вновь отправляет неудачливых агентов работать под прикрытием, на этот раз, в местный колледж. Выдавая себя за студентов, они должны обнаружить поставщика нового наркотического препарата «WHYPHY», который активно распространяется на территории кампуса. Кроме того загадочный продавец наркотика подозревается в убийстве студента, который посмел сфотографировать факт покупки препарата в университетском городке.
В колледже бывший атлет Дженко подружился с парочкой местных спортсменов – Зуком и Рустером, причём последний является главным подозреваемым в их расследовании. Вместе с новыми друзьями Дженко начинает посещать все вечеринки спортсменов. Это отдаляет его от «ботана» Шмидта, которого не очень уважают в данной среде. Однако его напарник тоже не теряет времени даром. Шмидт сближается со студенткой Майей, которая увлекается поэзией. Два года прошло с момента окончания последней мировой войны Синоби. Однако, жителям Земли рано расслабляться. К планете приближается загадочный метеорит, который уже подлетел к Луне.

Когда выйдет Вперед! Няруко-сан 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Haiyore! Nyaruko-san
  • Все серии: 11 часов
  • Точные даты выхода: 16 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.181 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
Однако это не просто космическое тело, а огромный корабль, на котором находиться армия, готовая уничтожить всё человечество. Захватчиков ведёт за собой кровожадный диктатор Тонери Тсутсуки, обладающий мощным оружием, которое может стать решающим фактором при захвате господства над планетой. При его помощи, диктатор заставляет Луну сдвинуться с орбиты. Теперь спутник может упасть на Землю и уничтожить всё живое. Зная, что на страже безопасности Земли стоит отважный Наруто и его друзья, Тонери решает нейтрализовать его. Он похищает девочку по имени Ханаби. Дело в том, что похищенная является младшей сестрой Хинаты Конохи – девушки, в которую страстно влюблён герой. Вместе с друзьями Наруто предстоит отправиться на метеорит и освободить девочку. Он также должен найти способ предотвратить падение Луны на Землю, и в очередной раз спасти человечество. Однако, по дороге, герой был ранен в одной из стычек. Несмотря на то, что он сумел спастись, тем не менее, его сверхъестественные силы восстанавливаются слишком медленно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: