Белая Коробка 2 сезон (аниме)

Белая Коробка 2 сезон
А в это же время в стране начиналась революция... Кори и Люк – братья-близнецы, которые рано остались без родителей, но унаследовали от них фамильную пивоварню, заправлял которой дядя Коннор. Когда Люк и Кори выучиваются в колледже, они дают себе обещание закончить начатую работу родителей над семейным пивом. Но Люк влюбляется в девушку по имени Келли и хочет строить планы на семейную жизнь, которой он толком не познал в своём детстве. Так он бросает Кори, мечтая о хороших отношениях в семье. Дилемма, которая встаёт между братьями – это продолжить бизнес семейной пивоварни, которой занимались родители, либо выбрать иной путь, без своего прошлого. Действие этой спортивной комедии разворачивается в 1982-м году как раз во время одной из самых известных в мире гонок, которая называется «Тур де Франс». Участие в ней принимают люди разных возрастов, национальностей и физической подготовки. Впрочем, слабые спортсмены даже не пытаются соревноваться, потому можно сказать, что собираются здесь лучшие из лучших. Естественно, при этом каждый хочет выиграть, но не обязательно честным способом. Многие «грешат» допингом, хоть он и запрещен.

Когда выйдет Белая Коробка 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Shirobako
  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
NAN/5 (голосовали: 0)
7.265 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
А в этой истории специальные препараты принимают многие герои, в том числе и та пятерка велосипедистов, о которой идет речь. Эти люди отправляются в многодневный марафон, который должен показать, кто же из них лучше, круче, более вынослив и подготовлен, но на самом деле это состязание характеров и уровня аморальности.
Его жене надоедает изменять, дочь женится, а сына Гея неожиданно бросают. Что ждет дальше эту семейку. Главные герои – Эдди, Том, «Бекон» и «Мыло», авантюрные друзья проживают в Лондоне. Для того чтобы Эдди стал участником крупной карточной игры, друзьям пришлось собрать 25 000 фунтов стерлингов. Если удача будет на стороне Эдди, ребята смогут окупить свои затраты. Организатор такой игры, карточный жулик и коллекционер антикварного оружия, имеющий за своими плечами криминальный опыт – Гарри Лонсдейл. Гарри узнал о таланте своего противника Эдди и решает подстраховать себя, для того чтобы противник не смог победить его в честной победе, в этом ему помогает подручный Барри. Лонсдейл знает, что Эдди терять нечего, и предлагает ему огромную ставку в 500 000 фунтов стерлингов, которые сам ему одалживает.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: