Пожарные Чикаго 10 сезон (сериал)

Пожарные Чикаго 10 сезон
Когда Любка была маленькой девчонкой, у нее не было родителей рядом. Она жила сама по себе, проводила время на вокзале или где-то на улице. В один из дней девочка помогла местным ворам украсть чемоданы у одной семьи, отвлекая внимание взрослых. У них тоже была дочь, потому потом главная героиня частенько представляла себя на ее месте. С той поры прошло много лет. В маленький уездный город приехала Ирина, молодой врач. Ее сюда отправили по распределению. Чуть позже у нее умерла мама, и осталась женщина совершенно одна. Правда, есть у нее и дочь маленькая, для которой срочно нужна няня, так как времени у нее самой не хватает на ребенка. Ира пытается подыскать подходящего человека, но выбор в этой местности очень маленький, учитывая, что вокруг одни уголовники и рабочие.
Но о проблемах историка знает его лучший друг и хороший приятель Виктор, который совсем не счел его поступок верным. И не внимая всем дружеским разногласиям, предстоящим трудностям и потере зрения, учитель благодаря своему упрямству, любви к детям и преданности профессии все же продолжает превосходно выполнять свой рабочий долг и помогать ребятам, знакомиться с взрослой жизнью.

Когда выйдет Пожарные Чикаго 10 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 01
  • Оригинальное название:
    Chicago Fire
  • Все серии: 5 дней 8 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма
  • Телеканал: NBC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.056 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Это череда двенадцать разных историй, о том, как юные главные герои, новорождённые малыши остались сиротами. Тем временем как миллионы влюбленных пар, мечтают о своем ребенке, существуют и такие матери и отцы, которые добровольно отказываются от родных детей. Хотя не стоит заблаговременно судить таких родителей. В каждой отдельно взятой истории будут отображаться события, которые привели каждого из родителей, к подобному, весьма неблагоприятному исходу для малыша. Таким образом, дети попадают в сферу ответственности сначала врачей, а после, социальных служб, и будущее новорождённых оказывается совершенно непредсказуемым. Кому-то повезет, и его усыновят любящие приемные родители, мечтающие о детях. Кто-то окажется в не самой благополучной приемной семье, в которой детей усыновляют исключительно ради социального пособия.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: