Божественные врата 2 сезон (аниме)

Божественные врата 2 сезон
Девушек не пускали в это место, и недолго, думая они обедняются с охотниками за головами и собираются с ними бороться против сил зла. Совместный тандем оказывается очень даже удачным и вместе им придется пережить очень много жизненных моментов. Они неоднократно будут попадать в самые различные жизненные ситуации, из которых выхода практически не будет. С каждым разом они будут удивляться собственной стойкости ведь пережить столь большое количество испытаний явно не под силу каждому. Его жизнь наполнена сплошными трудностями, однако он по жизни идет весело и бодро. С самых ранних лет он остался один, поскольку его родители бросили его.
Поэтому Джо надеется, что когда-нибудь придет день, когда у него будет настоящая любящая его семья. В итоге несмотря на все испытания, которые ему подкидывает жизнь, он находит родителей и заводит собственную семью, женившись на красотке Бренде, с которой он начинает жить в вагончике. Казалось бы, судьба смиловалась перед ним и теперь его ждет только удачная дорога, однако не тут то было. Джо попадает под сильнейший торнадо, теряет сознание. Когда герой просыпается, он понимает, что оказался в далеких шестидесятых и у него появился шанс все изменить и даже стать успешным человеком.

Когда выйдет Божественные врата 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фэнтези, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но изменить прошлое гораздо труднее, чем настоящее. Поэтому он решает во что бы то не стало вернутся в свое настоящее, к своей новой семье и любящей жене. Сможет ли герой преодолеть все испытания судьбы или навсегда останется в шестидесятых? Найдет ли он дорогу к своему милому краю и родному дому или останется в незнакомом месте с незнакомыми ему людьми?
Парень сначала довольно скептически относится ко всей этой легенде, но после того, как узнает реальную жизненную историю, когда девушка погибла от этой кассеты, все резко меняется. Девушка этого парня узнает о его затее, и чтобы его спасти берет всю ответственность на себя и сама смотрит эту кассету. После просмотра у неё складывается необычайное ощущение и такого она ранее никогда не ощущала. Ей придется не один раз попадать в самые опасные ситуации, где остаться целым и невредимым будет не так уж и просто. Она поставила себе цель - разгадать загадку этой кассеты и все это время двигался к разгадке.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: