Агентство по возврату утраченного 3 сезон (аниме)

Агентство по возврату утраченного 3 сезон
В первый день работы в полицейском участке парню по имени Джейк Хойт пришлось очень нелегко. Дело в том, что он еще даже не успел освоиться в данной сфере, и в напарники ему поставили уже давно работающего Алонсо, который уже знает все законы данной работы, и все не маловажные аспекты.
Но все же надежда всегда есть, пусть слабая, но надежда, когда правительственная группа разделилась на два противоположных лагеря. И кто теперь сможет одержать победу? Ждать ли людям перемен или все останется как есть. В наши дни появляется множество новых профессий и направлений деятельности. Конечно же, это неизбежное следствие развития научно-технического прогресса, глобализации, появления новых социальных течений и новых опасностей. Факторов очень много, но речь, впрочем, не совсем о них. США, будучи страной с передовым уровнем технологий. Одним из самых активных игроком на международном политическом поле и просто сверхдержавой, постоянно совершенствует свою безопасность. Так как высокие технологии это в наши дни источник огромной пользы, они имеют важное коммерческое и военное значение.

Когда выйдет Агентство по возврату утраченного 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 17 часов 58 минут
  • Точные даты выхода: 5 Oct 2002 – 20 Sep 2003
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Комедия, Детектив
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
И собственно говоря кибер-безопасность становится столь же значимой, как и обычная физическая. Именно потому в Америке создана и уже не один год действует специальная организация – Кибернетическое командование США. Именно, о её работе и пойдёт рассказ в этом фильме. Сотрудники Данной организации, тоже люди со своими жизнями и переживаниями. А ещё практически все они в чём-то гении и что не менее важно патриоты своей страны. От чего и как именно они защищают её?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: