Нюхач 5 сезон (сериал)

Нюхач 5 сезон
Все это ему придется увидеть очень скоро, когда владельцы этих денег начнут поиск этой суммы и для того, чтобы найти её будут готовы идти на любые жертвы. Тогда парню придется на самом деле рисковать своей жизнью, ради своего же спасения. А вот получится ли у него скрыть эту находку, зависит только от него. Любое лишнее слово может выдать все его тайны, так что нужно быть предельно осторожным. Из-за огромного количества работы, при постройке футуристического парка, было создано несколько роботов-андроидов, которые выполняли всю работу вместо людей. Увидев, насколько они хорошо справляются со своей задачей, ученые стали делать их просто невероятно огромное количество, а уже совсем скоро они стали продаваться даже в самых обычных магазинах.
Множество испытаний, погонь, перестрелок - все это будет присутствовать в дальнейшей деятельности, и ведь это еще не конец. Впереди еще очень много чего интересного. Каждое новое задание будет их чему-то обучать, и потихоньку они будут приближаться к заветному совершенству. Она достаточно опытная в таких делах, а также невероятно хитрая, поэтому его не так просто обмануть. Девушка хоть и успешная на работе, но вот в личной жизни пока все тихо. Это невероятно беспокоит ее мать, которая уже мечтает выдать дочку замуж.

Когда выйдет Нюхач 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Все серии: 1 день 2 часа 2 минуты
  • Точные даты выхода: 14 февраля 2013 - ...
  • Где снимали: Украина
  • Категории: Боевик, Криминал, Драма
  • Телеканал: ICTV
  • Часть или 1 серия: 53 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.874 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Когда Ольга ехала к своей маме, то попала в страшную аварию, в результате которой получила травму головы. Все это своими глазами видел молодой человек по имени Иван. Он решил отвезти девушку в больницу, но потом куда-то исчез. Девушка продолжает расследование и выясняет, что в похищении драгоценностей виноваты профессор Лев Шельмак, его сын, а также прямые наследники генерала. Они пытается найти клад, но в то же время обогнать друг друга. Иван, который спас тогда Ольгу, пытается ей помочь, ведь он много чего знает об этой истории. Теперь герои пытаются найти преступников, а главное отыскать клад. В центре всех главных событий данного проекта - возможное будущее, которое может ждать человечество в то время, когда апокалипсис становится с каждым днем все ближе, и избежать его вряд ли получится. Но все же, надежда на спасение у людей еще есть, а потому ученые неустанно работают днями и ночами над созданием биологического оружия.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: