Глейпнир 2 сезон (аниме)

Глейпнир 2 сезон
Все мы знаем главные направления в выступлениях Павла Воли, которые частенько затрагивают политические темы, что порой приносит бурную реакцию зрителей. Также он любит затрагивать и другие темы, которые как-то связаны с ситуациями в стране и в семье. Но судя по всему, в новом выступлении Павлу удалось показать совершенно новый уровень своего стендапа. Ведь юмористический подтекст попросту зашкаливал, и это не могло, не нравится зрителю. Так что будет надеяться, что со временем шуток у Павла будет становиться только больше. Совсем недавно в жизни Игоря произошло много ужасных событий, которые забрали из жизни его отца, который был для него всем. Этот факт привел к тому, что управление бизнеса осталось за Игорем, и это была поистине большая ответственность. Мало того, его выпускают из под стражи в сизо и снимают из него все обвинения.
Проснувшись в одной постели с парнем, за которым она так долго бегала, её начали переполнять эмоции, ведь ранее она о таком даже мечтать не могла. Но не все так просто, ведь с самого утра, парень пытался отправить девушку домой, чего он уж точно не хотела. Открыв наружную дверь, они увидели, что творится на улице, и это их по-настоящему ужаснуло.

Когда выйдет Глейпнир 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Gleipnir
  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 5 апреля 2020 - ...
  • Где снимали: Япония
  • Категории: боевик, аниме, детектив, фэнтези, мультфильм
  • Режиссер:
    Кадзухиро Ёнэда
NAN/5 (голосовали: 0)
6.724 из 10
Кинопоиск
6.90 из 10
Imdb
Они долго не могли прийти в себя, ведь увидеть на улице море трупов, среди которых бродят самые настоящие зомби: это самый настоящий кошмар. В этой ситуации они решили не покидать друг друга, а действовать сообща. Хоть они и осознавали, что шансов на выживание у них не особо много, они были готовы к любым преградам и пытались хоть каким-то образом обеспечить себе безопасность. Впереди их ждет огромное количество приключений, которые с каждым разом будут становиться все страшнее и страшнее. Главное быть спокойными и пытаться сдерживать эмоции, ведь паника в подобной ситуации подобная смерти. После апокалипсиса, который обрушился на мир спонтанно и разрушал все на своем пути, главный герой обрел некую способность, которая ему по жизни очень помогала. Он был одним из немногих, кому удалось пережить этот кошмар, но на это испытания все выживших только начинались. Ведь эти ужасные несколько дней лишь начало настоящего этапа неудач, который обрушился на весь мир.
Главный герой фильма ранее попадал в опасные ситуации, где ему приходилось рисковать своей жизнью, но подобных случаев он уж точно не встречал.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: