Ранма ½ 8 сезон (аниме)

Ранма ½ 8 сезон
Небольшой группой талантливых молодых людей во главе с Мо Шарифа была представлена короткометражка, мотивами к которой стали Deus Ex: Human Revolution. Картина отличается некоторым профессионализмом. Здесь зритель увидит достаточно хорошую игру непрофессиональных актеров, достойную режиссерскую постановку и даже CGI-сцены. Это тайные агенты, которых не распознать простому смертному на Земле. Они работают под управлением частного правительственного агенства, направленного на отслеживание деятельности инопланетян. Уже многим успела приесться игра «мафия», когда между участниками игры распределялись роли, а задачей было выявить мафиози. Так, в недалеком будущем эту игру сделали более реалистичной. Шоу, где все происходит на самом деле, и одиннадцать участников выполняют свои роли в действительности. Каждый должен тянуть свою карту, и в этот момент им становится понятно, кто какую роль будет играть.

Когда выйдет Ранма ½ 8 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Ranma ½
  • Все серии: 2 дня 12 часов 8 минут
  • Точные даты выхода: 15 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Комедия
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.558 из 10
Кинопоиск
8.2 из 10
Imdb
Если попадаешь на черную масть, то это мафия, а на красную, это означает мирное население. Стать шерифом или комиссаром можно, если выпадает туз из червей. Но вот все роли уже распределены, и мафия берется убивать мирное население, но найти простых людей не так и просто. В дневное время начинается выяснение, кто в действительности является мафией. Такая жизненная игра становиться настоящим испытанием для каждого, ведь здесь нет места трусости, а выяснить все необходимо как можно скорее, ведь скоро наступит ночь.
Шокирующее событие происходит однажды в одном из отелей Рима. В номер влиятельного мафиози беспрепятственно входит шикарная женщина и убивает, не имея при себе никакого оружия его самого и его телохранителей. Причем делает она это голыми руками. После этого женщина – киллер при странных обстоятельствах погибает от руки таинственной мадам М. Убийца работала под наблюдением агентов ЦРУ, но к тому, что в операцию вмешается кто-то ещё, они не были готовы. Поймать мадам М. оказалось не так уж просто. Агент Джек Чен, чудом уцелевший в перестрелке, продолжает расследование. Не так давно по многим странам прокатилась волна похищений девочек-подростков, занимающимися боевыми искусствами. Все девочки были в хорошей спортивной форме и очень красивы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: