Стопроцентная клубничка 2 сезон (аниме)

Стопроцентная клубничка 2 сезон
Так случается, что двадцатитрехлетняя Дельфина и тридцатипятилетняя Кароль знакомятся. Практически моментально они сумели разглядеть друг в друге родственные души. Они похожи в своих взглядах, в своих мечтах, целях и стремлениях. Обе женщины вскоре понимают, что влюблены друг в друга. Совместные поездки и путешествия, разговоры о любви и феминизме - все это прекрасно, но увы, вынуждено быстро закончиться, ведь Дельфине по семейным обстоятельствам нужно будет срочно возвращаться в деревню.
Так случается в жизни главного героя. Больше всего на свете он любит танцевать и мечтает всю свою взрослую жизнь связать с танцами. А в это время отец готовит для парня приличное стабильное будущее, но сыну офисные дела и работа совершенно неинтересны. И между ними возникает конфликт, который грозит полнейшей катастрофой и крупной ссорой, способной развести отца и сына по разные стороны баррикад. Но неужели нет способа примириться? Так происходит и в жизни главных героев фильма. Мануэла даже не подозревала, как сильно она любит своего мужа, пока она не оказалась с ним в разлуке.

Когда выйдет Стопроцентная клубничка 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Ichigo 100%
  • Все серии: 3 часа 15 минут
  • Точные даты выхода: 5 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: CBC
  • Часть или 1 серия: 15 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.91 из 10
Кинопоиск
6.4 из 10
Imdb
Он поехал на войну, и несколько лет прошло с тех пор, как от него не было вестей. Все получали домой письма и даже фотографии, а Мануэла не получала ничего. И тем не менее, она ждала своего мужа все эти годы и была уверена в том, что он жив, даже несмотря на то, что каждый день ждала вестей и не получала. И то, как она его ждала, было вознаграждено... Так происходит в течении долгого времени, пока учитель, не доведённый до отчаяния, не решает преподать своим нерадивым ученикам хороший жизненный урок. Для этого он оборудует нежилое помещение под небольшое убежище. И вот однажды учитель похищает парней и привозит в свой логово. Там он методично избивает и издевается над ними, попутно заставляя объяснять ему, для чего понадобится в жизни образование и зачитывает подросткам отрывки из классических произведений. Поначалу учитель планировал наказать парней и после отпустить, но чем больше он держит их у себя в плену, тем больше входит во вкус.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: