Коллекционер 1 (фильм)

Коллекционер 1
Главный герой Дэн Лансман хочет собрать давних товарищей и закатить веселую вечеринку. Составив длинный список гостей, парень начинает им звонить. Однако мужчины и женщины не особо хотят встретиться. Персонаж огорчен, ведь он придумал интереснейший сценарий предстоящего мероприятия. Молодой человек знает, чем развлечь приятелей и как с пользой провести время. Обломавшись, Дэн задумался над тем, как выполнить свой план. Идея пришла в его голову совершенно случайно. Теперь осталось закатить гулянку и оторваться по полной. Пусть спиртное течет бурной рекой, музыка гремит и все запомнят эту круглую дату на всю жизнь. Однажды на нашей планете появился неизвестный ранее вирус. Он стал медленно распространяться по Земле.
Теперь он решил отыскать все подсказки, чтобы найти преступников. Мужчина уверен, что супруга пыталась сообщить ему что-то важное, и теперь он сможет отомстить за ее смерть. Но действительно ли все именно так, как предполагает главный герой? Все начинается с того, что дети , проживающие в Вашингтоне обретают странного друга по имени Дерилл. Он толкает детей на совершение ужасных поступков. Родители ребят не обращают на это никакого внимания, поскольку считают это все игрой воображения.

Когда выйдет Коллекционер 1 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Collector 1
  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 5 августа 2010
  • Где снимали: США
  • Категории: ужасы, триллер
  • Режиссер:
    Маркус Данстэн
4/5 (голосовали: 1)
6.598 из 10
Кинопоиск
6.40 из 10
Imdb
Вот именно там и находится огромных размеров университет. А в этом университете и работал наш главный герой по имени Уитман. Конечно, в университете учится огромное количество девушек и парней. И порой бывает так, что девушки начинают строить своему преподавателю глазки и надевать короткие юбки на экзамены. А для того чтобы ее больше никогда не видеть он решил покончить с собой. Но случилось так, что душа мужчины переместилась в одного клоуна, который находился в его доме и теперь он жаждет крови. Все светлые семейные воспоминания, наряду с болью потерь и горечью, Риггс оставил в Техасе. Любимая жена, ожидание рождения малыша были раздавлены колесами в автокатастрофе. Желая отвлечься от печальных размышлений и сменить обстановку, он перебирается в Лос-Анджелес, город контрастов. Получив в качестве напарника Роджерса, недавно перенесшего инфаркт, Риггс решает принять на себя большую часть рабочих моментов. И попадает из огня в полымя.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: