Черная вдова 2 (фильм)

Черная вдова 2
Приходится бороться за свою жизнь, постоянно драться и не сдаваться, иначе смерть. Колин недавно развелся с женой, у него подрастает ребенок. Однажды неизвестный проник в его жилище. Странно, но никаких ценностей не пропало. Однако, напуганный мужчина решил обезопасить себя.
Героиня картины когда-то неудачно вышла замуж. Сначала ей казалось, что жить новой жизнью увлекательно и приятно. Супруг хорошо относился к ней, давая почувствовать свою искреннюю любовь. Но прошло немного времени, и мужчина превратился в настоящего безжалостного монстра. Любимый муж начал издеваться над своей благоверной, унижать ее человеческое достоинство и всячески оскорблять. А в один знаменательный день дошло и до рукоприкладства. Избив жену, мужчина испытал огромное наслаждение и решил, что делать это надо как можно чаще, желательно каждый день. И начался ад: мука, пытка и боль. Но однажды девушка пыталась дать отпор своему палачу и случайно лишила его жизни. Обставив произошедшее как самоубийство, даме удалось избежать наказания. Минуло десять лет терзаний. Вдова больше не могла терпеть муки совести и явилась с повинной в полицейский участок. Она просила, чтобы ее взяли под стражу и суд вынес справедливый приговор. Но никто не верит преступнице, считая ее безумной.

Когда выйдет Черная вдова 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Black Widow 2
  • Точные даты выхода: 5 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, боевик, приключения
  • Режиссер:
    Кейт Шортланд
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Никакие доказательства служителями порядка не принимаются. Неужели убийца так и останется на свободе, тогда для чего существуют правоохранительные органы? Издавна Россия славилась своими богатырями и отважными воинами. Новый фильм рассказывает именно о таких героях. История начинается в далеком поселении в глубине страны. В лесах затерялась небольшая деревенька. Люди здесь обитают простые и работящие, озабоченные тем, как выжить в сложных условиях дикой природы. Мужчины охотятся, женщины занимаются хозяйством. Все знакомы между собой, чужаки здесь большая редкость.
Всесильный ведьмак Шолок задумал стать властелином мира. Это печальное известие повергло юную колдунью в настоящий шок. Умная молодая женщина понимала, что не сможет тягаться силами с этим мерзавцем. Но спасение планеты превыше всего. Поэтому волшебница принимает решение собрать команду профессионалов и объявить войну злобному тирану, пока он не осуществил свой коварный план. Друзьям предстоит пройти множество препятствий и искушений, при этом, не потеряв главное – веру в победу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: