Бэтмен 2021 (фильм)

Бэтмен 2021
Тору предстоит вступить в решающую схватку со смертельным врагом. Он возвращается на Землю на призыв своей возлюбленной Джейн Фостер, которая с ужасом отмечает, что планета столкнулась с необъяснимыми, зловещими предзнаменованиями. Торетто и его команда уже просто не умеют жить обычной жизнью, каждодневно подвергая свою жизнь испытаниям, и умело выходить из каждой ситуации победителями. Чтоб достигнуть определенной цели они готовы совершать самые непредсказуемые поступки. Их жизнь заключается не только в крутых машинах и опасных трюках, но и в ответе за свои дела. В этот раз ребята Торетта должны ответить за то, что потрепали ряды Декарда Шоу. Начинается схватка не на жизнь, а на смерть и чтоб уцелеть, надо хорошенько стиснуть зубы и быть готовым к разному роду непредсказуемым ситуациям. Торетту и его друзьям не привыкать, они бесстрашны и изобретательны. Торговцы оружием - основная проблема Америки, которая сама по себе является очень масштабной и опасной. Каждый день в стране происходят тысячи продаж незаконного вооружения, как внутри страны, так и за границу. Том Хилдстон - это обычный мужчина, который работает в отеле, и это ему очень нравится. Работа в отеле, является очень прибыльной и одновременно интересной, что тоже немаловажно. Но однажды, его работе пришел конец.

Когда выйдет Бэтмен 2021 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Batman
  • Точные даты выхода: 30 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, криминал, боевик
  • Режиссер:
    Мэтт Ривз
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Все это случилось после того, как его привлекли к делу, агенты спец. служб. Его роль в этом деле была в качестве наживки, то есть, он должен внедрится к торговцам оружием и стать для них своим человеком. В то же время доставлять всю информацию спец. службам. Кончено он мог бы и отказаться. но агенты были очень убедительными, и он этого делать не стал.
Теперь же его жизнь набирает новых оборотов, и от прежней жизни не осталось ровным счетом ничего. Но Том, все же надеется, что сможет помочь в этом деле, и тогда он наконец-то сможет покинуть эту работу, и вернутся к своей спокойной и уравновешенной жизни. Но он и подумать не мог, что задание настолько затянется. Да еще и при исполнении произошла одна ситуация, которая целиком изменила весь ход событий. Торговля Пушниной в те годы, была самым прибыльным делом, из-за чего заняться им хотели абсолютно все. Но так как это дело требовала жестких нервов и отличной смекалки, не все могли себе это позволить.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: