Трубопровод (фильм)

Трубопровод
Копу непросто распутать клубок тайн, но он не отступает. Вскоре выяснилось, что надо вернуться на несколько десятилетий назад, в дни Второй мировой войны. Персонажу придется копаться в истории, применить все свои способности и постараться не ошибиться в людях. Хорошо, что у него есть верные друзья и надежные помощники, на которых можно положиться в трудную минуту.
Внутренний покой не посетил бывшего наемника после отмщения плохим ребятам за полученные оскорбления. Депрессия отказывается отступать, хотя назвать Джона затворником тоже нельзя. Пытаясь сосредоточиться на размеренной жизни, мужчина невольно втягивается в очередное жизненно важное приключение. Чтящий память умершей супруги вдовец старается придерживаться клятвы, но теряет самообладание, наблюдая за очередным витком беззакония, происходящим буквально перед ним. Разозленный тиранией банд герой собирается стереть беззаботные улыбки с лиц безжалостных налетчиков, но для этого отошедшему от дел наемнику нужны ресурсы и своеобразный толчок. На фоне трагедии и психологической травмы у нее появилась агорафобия. Главная героиня заказывает еду на дом и вовсе не покидает жилища. Она, словно огня, страшится массового скопления народа и широких пустынных улиц. Покинуть свою территорию девушка не сможет даже под страхом смерти.

Когда выйдет Трубопровод и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Paipeurain
  • Точные даты выхода: 17 июня 2021
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: криминал
  • Режиссер:
    Ю Ха
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Это утро не предвещало ни какой опасности. На погоду Анна не обращала внимания, ведь в ее логове ежедневно была привычная, комфортная атмосфера. Сегодня три злодея в поисках наживы проникли в ее особняк. Они, не церемонясь, разбили окна и уже направились набивать чужим добром карманы, как поняли, что хозяйка находится внутри. Гнусные типы решили поразвлечься и обесчестить несчастную. Пытаясь убежать и спрятаться, испуганная дама не решалась выбежать на улицу. Прикинувшись поверженной, сумасшедшая начинает собственную игру с жестокими правилами. Мужчины не ожидали такого поворота событий, теперь в роли жертв стали выступать они. Заманивая их в секретные комнаты поодиночке, рассерженная психопатка резвилась по полной. Ночью прольется много крови. Девиз киноленты прост: «Не стоит приходить ко мне без приглашения».
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: