После 1 (фильм)

После 1
Мужчиной с весьма тёмным прошлым. Там имеет место и сдлужба в армии и странные опыты, которые наделили его сверхсилой и некоторыми другими особенностями. В паре эти двое занимаются расследованием самых жутких преступлений, которые только происходили в «Большом ябоке». Удивительный и как показывает время сверхэффективный тандем. Страшно и беспощадно и сделал, это как решило следствие брат Либби по имени Бэн. Впрочем в доказательства его вины были весьма зыбкими и это заметно из материалов дела. Теперь девушка жаждет получить ответы, на сотню вопросов о причинах трагедии. О том, как это произошло и кто истинный виновник случившегося. Но похоже если она потревожит эти тайны, ей откроется такая правда, на которую она не рассчитывала. Справится ли Либби с тем, что на неё свалится?
И это спустя двадцать четыре долгих года. Одному из детективов удалось обнаружить информацию, которая полностью не соответствует официальным данным. Ведь в архивах написана одна версия, а по добытой информации, не слаживается несколько вещей. Он решился полностью узнать правду, поэтому детективу пришлось поехать к брату Либби в тюрьму и спросить его версию. В конечном счете, детектив узнает, что происходило там нечто другое, отличающееся от того, что написано в архиве...

Когда выйдет После 1 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    After 1
  • Все серии: 105 мин.
  • Точные даты выхода: 18 апреля 2019
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, мелодрама
  • Режиссер:
    Дженни Гейдж
2,5/5 (голосовали: 2)
5.844 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Робин и Саймон достаточно долгое время проживают вместе. Первоначально дела у них идут хорошо, иными словами – все слаживается. Но, в один день, все начало давать трещину. Тот семейный фундамент, который они строили на протяжении всей совместной жизни, рушится. В их жизнь влезает некий парень, имя которого Гордо. Он учился вместе с Саймоном в одном классе. Хоть он и странноватый, неуклюжий, но при этом очень добрый. Но это только на первый взгляд. Как оказалось, он совсем не тот, кем себя представил. У него есть секрет, знать даже о существовании, которого никто не должен. Но, в скором времени, он будет раскрыт... Сам Саймон не радуется появлению своего старого знакомого. С каждым днем, с рук Гордо, начинают приходить подарки разного формата. В один день он подарит паре какую-либо мелочь. На другой – громадную вещь. И эти подарки приходят без причин и объяснений. В конечном счете, Гордо вместе со своими подарками, представили семейной паре ряд трагичный происшествий.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: