Дичь (фильм)

Дичь
А вот Лене и представляется такой шанс. Молодая девушка, ее мать и брат терпят крушение самолета на острове. Вместе с ними выжила немецкая семья турецкого происхождения. И тут начинается столкновение двух миров! Но сам Нейл не уверен, что после создания все будет так, как запланировал гений. И вот постепенно Нейл начинает замечать, что, чем ближе они подбираются к цели, тем сильней меняется поведение ученого. Он уже не похож на того любящего свое дело добряка, который работает на благо человека, он буквально сходит с ума и думает исключительно о том, что нужно сделать для создания машины времени. Теперь ученый больше похож на чокнутого гения, и Нейла это пугает до чертиков...
Справятся ли новички с поставленной перед ними задачей? Не провалят ли они ход всей операции? Удастся ли Ангелам защитить простых смертных людей от сил тьмы? Отпуск внезапно обратился катастрофой, превратив курорт в настоящий хаос и ужас. К счастью, вся семья осталось жива, но они потеряли друг друга из виду. Раненной Марии удалось спасти в замутненной воде Лукаса - старшего сына. Местные жители пришли им на помощь. Генри смог сдержать младших сыновей, после чего они стали ждать спасения на крыше уничтоженного отеля. Генри не оставлял надежду и каждый день занимался поиском супруги и сына среди обломков и в списках пропавших. Произошедшая катастрофа разрушила судьбы тысячи людей. Больницы и приюты были переполнены людьми и страшными криками горя.

Когда выйдет Дичь и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Freaky
  • Точные даты выхода: 3 декабря 2020
  • Где снимали: США
  • Категории: ужасы, комедия, триллер
  • Режиссер:
    Кристофер Лэндон
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Фильм рассказывает реальную историю, которая произошла в 2004 году. Картина показывает не только последствия катастрофы, но передает всю силу человеческого духа. Отправляясь на своё первое задание, чтобы узнать что-то о себе и о своём гене Гвендолин влюбляется в своего напарника. Молодой человек так же из одной из семей и имеет такой же ген, который способствует перемещению во времени. Только вот, к сожалению, теперь вопросов перед Гвен становится больше чем ответов. Ей предстоит узнать, что значит «тайна 12-ти», кто такой носитель «магии ворона» и что случилось с её горячо любимой тетушкой. Отправился он в это путешествие вместе с Мистером, который помог ему, а после исчез. Он так и остался борцом с нечистью, бесстрашным, и, кажется, бессмертным, ведь сколько бы вампиры не пытались, им не удавалось даже дотронуться до этого человека.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: