Константин 2 (фильм)

Константин 2
Стоит только догадываться, что же пережила семья. Отряд из тринадцати гномов в главе с колдуном Гендельфом направляется в поход против дракона Смауга, чтобы отвоевать свой родной дом — одинокую гору, которую тот давным-давно захватил. Сейчас отважный хоббит и сам принимает участие в походе, обучаясь мало-помалу воинскому мастерству. Вот и позади уже знакомые Туманные горы, где когда-то было найдено заветное кольцо, и видна уже Одинокая гора. Осталось пройти опаснейший участок, населяемый страшными кровожадными чудовищами, а также эльфами, отношения с которыми стали за прошедшее время не такими уж дружелюбными — Лихолесье.
Еще вчера все люди строили счастливое будущее, а уже сегодня люди начали вести паразитический образ жизни и надеяться на то, что кто-то обеспечит им красивую жизнь. События фильма разворачиваются в одном из коллективных хозяйств, которое разваливается буквально на глазах у людей. Повсюду разруха, хаос. Люди не получают заработанные ими же деньги. Чтобы хоть как-то прожить им приходится искать временные подработки, которые приносят лишь жалкие гроши. Люди погрязли в бедности, пьянстве и аморальном образе жизни. И самое страшное, что надежды на лучшее будущее ни у кого нет. Несколько особо предприимчивых граждан решили прибрать к рукам общие деньги и поскорее сбежать из этого хаоса. События фильма разворачиваются в наши дни в Сукре, столице Боливии.

Когда выйдет Константин 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Constantine 2
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фэнтези, триллер, боевик, ужасы
  • Режиссер:
    Стив Биссетт, Джэми Делано, John Ridgway
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Уровень жизни даже в столице очень невысок, и каждый гражданин пытается найти себе работу получше и такую, чтобы на ней можно было получить достойный заработок. В самом центре столицы стоит высокое новое красивое здание Belko, в котором располагается одноименная корпорация. Так выходит, что люди, работающие в этой корпорации, всегда получают много, а условия труда для них самые что ни на есть выгодные. Там можно найти для себя любую удобную должность, вакансии всегда открыты. События фильма разворачиваются в индийском католическом храме. В храм был назначен новый священник.
Но директор ДК , прочтя сценарий, решил, что это слишком легкомысленно и не серьезно. Взамен он предложил свой скучный сценарий. Но ребята не согласны с его мнением. Чтобы не испортить праздник, он решают как-то схитрить, но представить гостям свою программу. Множество курьезных ситуаций придумывают молодые люди, в которые попадает директор. В итоге праздник удался. Программа получилась веселой, интересной, новогодней. А комичные ситуации с директором сделали праздник еще веселее и забавнее. Конечно, не обошлось и без любовной линии. Отношения главных героев так же полны смешных сцен и курьезных ситуаций. Невероятно добрый и позитивный фильм рекомендуется смотреть абсолютно всем.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: