Смертельное оружие 5 (фильм)

Смертельное оружие 5
Теперь Джейн живет в полном неведении, кем она была до случившейся аварии. На самом деле, она была фотографом, а потому доктор советует девушке вернутся в старый дом. Возможно, какие-либо фотографии, работы или обстановка помогут ей вспомнить. Семья Джейн решает так и сделать, но у судьбы были другие планы. Уже в доме девушка обнаруживает, что у нее была достаточно большая семья, практически все члены которой умерли.
Парень Томми работает с отцом в местном частном морге. Его мало заботит постоянное присутствие мертвых тел, ведь он ежедневно занимается покойниками. Привозят тело красивой молоденькой особы, без имени, поэтому отец, руководствуясь устоявшейся традицией, называет ее Джейн Доу. На безупречном теле не обнаруживают явных следов неестественной кончины, и других увечий. Парень, заинтригованный вероятной причиной ухода из жизни, начинает искать родственников, чтобы уведомить их и придать тело погребению. Коронеры обходят каждый дом маленького поселения, в надежде найти людей, знающих незнакомку, и узнать подробности жизни, и возможно смерти несчастной. Реакция людей пугает странностью отговорок, или полным игнорированием вопроса.

Когда выйдет Смертельное оружие 5 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Lethal Weapon 5
  • Все серии: 110 мин.
  • Точные даты выхода: 6 марта 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер, криминал, боевик
  • Режиссер:
    Ричард Доннер
5/5 (голосовали: 1)
7.967 из 10
Кинопоиск
7.60 из 10
Imdb
Однако некоторые факты, выстроенные в определенность цепочки, доходят до ушей дотошных ходоков. И чем яснее становится картина ее смерти, тем загадочнее кажется ее жизнь. Увлекательна комедийная история, отображенная в киноленте «Елки международные» расскажет всем о праздновании наиболее любимого всеми «Нового года». Большинство отмечает эту встречу в семейном кругу, преподнося своим близким щедрые дарования. А общепринятая красавица елочка дарит людям торжественно замечательное настроение. Многие загадывают желания под монотонный бой курантов. Однако интересно узнать, как празднуют столь замечательное торжество в Китае, Корее, или например, в Мексиканских прериях.
Родители с трепетом в душе восхищались победой мальчугана, наблюдая за игрой с экрана телевизора. Вот после такой судьбоносной игры, каждого почитателя футбола определенно в знак уважения нарекали в честь известного футбольного аса, а нам предоставили возможность следить далее за его неоднократными победами и громким успехом. Действий одной банды недостаточно для возобновления былой жизни при короле.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: