Где они обитают Фантастические твари 3 (фильм)

Где они обитают Фантастические твари 3
Родители всегда переживают за судьбу своих детей. Особенно, если чадо уже выросло и так и не обзавелось семьей и милыми ребятишками. Поэтому, они готовы подсунуть любую кандидатуру, чтобы впечатлить незамужнюю дочь, активно увлекающуюся психологией и проживающей в европейской стране. Но, лучше избранника, чем парня такой же национальности и веры, да еще и смазливенького, трудно и предположить!
Все это контрастно выделяется на фоне боевых сцен и криминалистических разборок. Смогут ли главные герои остаться вместе, не взирая, на социальное неравенство и тайны. Примут ли родители такого взбалмошного зятя в свою семью? Вечное противостояние СССР и США... Государства-гиганты просто не могли не вмешаться в ход военных действий на Юге Азии. Вьетнам – место боя, унесшее сотни тысяч жизней солдат и местного населения. Советский Союз поддерживает позицию Северного Вьетнама, всячески помогая властям. Америка, в противовес СССР, отправляет многочисленные войска и амуницию, для поддержания Юга.

Когда выйдет Где они обитают Фантастические твари 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Fantastic Beasts and Where to Find Them 3
  • Точные даты выхода: 11 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: семейный, приключения, фэнтези
  • Режиссер:
    Дэвид Йейтс
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Детский летний лагерь это своеобразный мирок, где царят достаточно серьезные детские законы и своеобразные правила. Дети даже в воображаемо - кошмарных снах не могли вообразить что их ждет встреча с настоящим зомби. Что делать, если биологический возраст не соответствует психологическому состоянию? Главная героиня киноленты Меган знает об этой проблеме не понаслышке. Со всех сторон она выслушивает заумные речи о том, что к тридцати годам необходимо становиться ответственной и зрелой личностью, но сама такой потребности не испытывает. Несмотря на полученное образование в колледже, девушке приятно демонстрировать себя необразованной и незащищенной.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: