Сделка с дьяволом (фильм)

Сделка с дьяволом
Он отправляется к своей бывшей любовнице, чтобы забрать деньги, которые у неё припрятал на крайний случай. Однако его ждало разочарование. Вместо этого ему вручают маленькую симпатичную девочку, очень похожую на него, и говорят, что её мать мертва. По возрасту она возможно и его дочь тоже. Это сильно осложняет планы одного из лучших стрелков Америки по осуществлению вендетты. Только остаётся решить вопрос, что делать с девочкой. С каждым проведенным днём вместе он всё сильнее привязывался к этому милому созданию. Возможно, это шанс начать совершенно новую жизнь вдали от преступного мира, опасности и перестрелок? Что же выберет новоявленный отец: месть или дочь? Он отправил девушке письмо с предложением, к которому приложил не свое фото, а фото Шанкара, который служил у него. Как только Гаури увидела фото она сразу же поняла, что это тот единственный, которого она всю жизнь ждала.

Когда выйдет Сделка с дьяволом и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Daeoebi: gwonryeokui tansaeng
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: боевик, криминал
  • Режиссер:
    Ли Вон-тхэ
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Девушка дала свое согласие на свадьбу. Но во время подготовки к свадьбе она случайно узнала в толпе людей Шанкара и поняла, что ее обманули. Гаури и Шанкар решают убежать от разгневанного Раджи. Но Раджа намерен их все равно найти, он отправляет за ними людей с оружием. Много испытаний придется пройти Гаури и Шанкару. Но эти испытания не разрушат, а, наоборот, закалят их любовь. Они поймут, что созданы друг для друга. Благодаря, злому плану Раджи, два одиноких сердца нашли друг друга. Он открывает сейф, но вдруг понимает, что в доме много ловушек. Оказывается, маньяк по прозвищу Коллекционер уже находится там, и он играет с ним в игры, чтобы потом убить. У Аркина, однако, другие планы, и он намерен выйти из дома живым.
Он один из тех ребят, которые искренне увлечены своим делом и стараются сделать его как можно более удачным. В своих бесконечных опытах он выходит на то, что стоит на пороге гениального открытия.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: