На скорости (фильм)

На скорости
Это поспособствует скорее всего тому, что представительница женского пола, счастливая участница проекта, сможет преобразиться за считанные дни из неуверенной и некрасивой женщины в роскошную даму.
Избавиться от многих давних комплексов поможет психолог, который должен повлиять на сознание человека положительно. В конце проекта каждая героиня сможет увидеть себя с новой стороны. Телепроект «Лучше всех» предлагает зрителям обратить внимание на маленьких участников, которые и делают это шоу таким замечательным и интересным. Теперь детишки в возрастной категории 3-12 лет могут представить на всеобщее обозрение номер в собственном исполнении. Это может быть спортивный трюк или танцевальное движение, а может песня, выполненная на высоких нотах, или научный эксперимент. Одаренные участники предложат российским телезрителям окунуться в волшебный мир детства. Максим Галкин поможет малышам справиться с эмоциями и будет выполнять свою работу ведущего. Телепрограмма «Человек и закон» знакома многим еще со времен СССР.

Когда выйдет На скорости и будет ли продолжение

  • Все серии: 95 мин.
  • Точные даты выхода: 23 февраля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма, спорт, комедия
  • Режиссер:
    Павел Игнатов
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Впервые на экранах ТВ она проявила себя в 1970 году, когда еще не существовало современных гаджетов и Интернета, а все самые последние новости можно было посмотреть лишь в вечернем выпуске новостей. Во время эфира обсуждались проблемы в социальной и экономической сфере, иногда акцентировалось внимание на криминальных историях, тесно связанных с расследованием преступлений. В те года программа выходила в эфир в сжатом формате тележурнала.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: