Миссия: невыполнима 7 (фильм)

Миссия: невыполнима 7
Такого отчима мужчина себе точно не хотел бы. Пока он разбирается со своими давними обидами, Пашу жена приучает к спорту, а Эдик думает, что ему делать дальше со своей жизнью. Место действия этого фильма Северная Америка, Анлантик Сити. Скоро вступит в свою законную силу сухой закон. Городской казначей Наки Томпсон вынашивает в голове план невероятного обогащения от подпольной торговли спиртными напитками. Ведя двойную жизнь, Томпсон прекрасно осведомлен о подпольной преступной жизни общества, ведь он сам один из его представителей, который успел прославиться как очень хитрый гангстер. Но не только он ищет возможность баснословно разбогатеть.
В центре сюжета судьбы трех женщин одной семьи, у каждой из которых проблемы в личной жизни. Милана работает психологом. Она так много времени уделяет своим клиентам, пытаясь им помочь, что забывает о собственной семье. Ее мужу это в какой-то момент окончательно надоедает, потому он решает уйти и заняться тем, о чем давно мечтал. Мужчина стал шеф-поваром в ресторане, а его брошенная жена осталась одна и с разбитым сердцем. Женщина не понимает, что ей дальше делать со своей жизнью и почему все произошло именно так.

Когда выйдет Миссия: невыполнима 7 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Mission: Impossible 7
  • Точные даты выхода: 18 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер, приключения, боевик
  • Режиссер:
    Кристофер МакКуорри
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
А в это время ее дочь тоже страдает, поскольку влюбилась в своего преподавателя, который на нее внимания не обращает. Юная девушка так зациклена на объекте своей страсти, что не замечает влюбленных взглядов со стороны Никиты, вполне приличного и симпатичного парня. Сама старшая женщина этого семейства тоже запуталась в жизни.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: